<h3>Приглашаем на консультацию  У каждого практикующего психолога есть ряд тем, с которыми чаще обращаются клиенты.
 Как правило, эти проблемы удается максимально успешно (за короткий срок) разрешить. Проанализировав свою работу и обратные отзывы от клиентов, могу обозначить три основных направления:
- Помощь при депрессии, апатии, хронической усталости.
 Да, жизнь может быть хорошей и интересной, жизненную силу можно вернуть. Я с этим работаю давно и достаточно успешно.

 - Страхи. Как правило, речь идет про страхи публичного выступления или страх потерпеть неудачу, остаться одному. Часто из-за наличия страхов мы не может решиться на какой-то важный шаг в жизни, хотя очень хотим. Это может нас угнетать и подавлять. Но я точно знаю, что можно выстроить жизнь так, чтобы не идти на поводу у своих страхов.

 - Профессиональный путь. В работе с этой задачей я выступаю скорее как человек, который сопровождает клиента и помогает обнаружить его интересы, прояснить причины, почему не получается поменять ту или иную работу, найти свое профессиональное призвание.

 - Работа с уверенностью в себе. В последнее время мы с моей коллегой Еленой Белковой создаем и разрабатываем практические методики, которые позволяют обрести уверенность в себе, в своих силах, начать ценить себя. Если какая-то из вышеописанных проблем Вам знакома, то звоните или пишите. Вместе решим ее!