<p> Приглашаем посетить наш тренинг 24 октября (с 11.00 до 18.00) 

Как почувствовать уверенность в себе? Работа с самооценкой.

Хорошая самооценка и ощущение собственной ценности дает возможность улучшить качество жизни и позволяет обрести легкость и радость. Ведь вам не нужно уже тратить свои силы и ресурсы на то, чтобы  что-то доказывать другим, выполнять какие-то вещи ради получения признания со стороны родственников, коллег, друзей, знакомых.

Человек, который ощущает собственную ценность, принимает себя и хорошо к себе относится, не нуждается в постоянном признаний со стороны других людей, так как он ощущает эту ценность в себе и этого достаточно.  Такому человеку гораздо легче выстраивать партнерские отношения, в которых нет места обидам, чувству вины. Он ощущает собственную ценность, лучше слышит себя, свои потребности, желания, планы и цели в жизни и спокойно реализовывает их, не ровняясь на общественные стандарты.

На тренинге мы рассмотрим следующие темы:

-       Как формируется самооценка и ценность собственного Я у человека. Влияние уровня самооценки на качество жизни: в межличностных отношениях, в профессиональной сфере.

-       Практические задания и методики, которые помогут справиться с низкой самооценкой

-       Наметим индивидуальный план работы для каждого участника

-       Расскажем, как работают в индивидуальной психотерапии с темой формирования собственной ценности

-  Получите индивидуальную пошаговую инструкцию о том, как работать с собственной уверенностью и укреплять собственную ценность.


Адрес: м. Академическая, улица Дмитрия Ульянова дом 4, корпус 2, стр 2, 3 этаж.

Запись по телефону 8 929 993 31 37 Наталья 

Если у Вас возникли вопросы, то Вы можете задать их тут.


ДАТА ПРОВЕДЕНИЯ:

24 октября с 11.00 до 18.00


Цена 4000руб

При оплате до 18 октября скидка 500руб.