<p> Тесты по профориентации и другие подобные методики позволяют лишь отчасти наметить направление личного развития. Чтобы сформировать полную картину – куда двигаться в своей профессии и какие шаги стоит предпринимать – надо выявить и устранить препятствия на пути профессионального роста. Для этого необходимо глубже понять себя, свои желания, ожидания, ценности. В рамках данного курса будут рассматриваться такие темы, как работа со страхами, понимание своих чувств и желаний, работа с внутренними установками и стереотипами, прояснение жизненных ценностей и обнаружение смыслового контекста, личный потенциал человека и тенденции современного рынка труда.


ОЗНАКОМИТЬСЯ С КУРСОМ ПОДРОБНЕЙ


ЧЕМУ ВЫ НАУЧИТЕСЬ

Вы научитесь работать со страхами, мешающими реализовывать профессиональные задачи, сможете лучше понимать свои желания, чувства и профессиональные ожидания, увереннее формировать жизненные планы. Вы сумеете увидеть и проанализировать те внутренние установки, которые препятствуют развитию, потренируетесь выявлять и прояснять свои внутренние ценности в жизни и в профессиональной сфере.

КОМУ ПОДОЙДЕТ ЭТОТ КУРС
Этот курс предназначен для тех, кто находится в поиске своего профессионального пути, а также для тех, кого перестала вдохновлять текущая область деятельности. Для всех, кто чувствует потребность развивать свой личный и профессиональный потенциал.