риглашаем 15 февраля 2017г. в 19.00 в Литературное кафе (2-й этаж Московского дома книги на Арбате) на презентацию практической книги по психологии «В гармонии с собой. Система развития личности» автора Евгении Кольцовой.

В книге, написанной специалистом по экзистенциальной психологии, раскрываются базовые положения и методы, которые позволяют читателям преодолеть распространенные психологические проблемы. Предлагаемый метод работы основан на учениях всемирно известных психологов Виктора Франкла и Альфрида Лэнгле.

Книга адресована всем, кто хотел бы разобраться в себе и жить более полной жизнью.

Евгения Кольцова – практикующий экзистенциальный психотерапевт, клинический психолог. Закончила МГУ им.М.В.Ломоносова и Австрийский Институт GLE-International.Автор индивидуальных программ и семинаров по темам:

- укрепление самооценки,

- поиск профессионального предназначения,

- профилактика депрессии,

- работа со страхами, тревогой.

Вы также сможете задать интересующие вопросы автору книги и другим экзистенциальным психотерапевтам - членам Ассоциации Экзистенциально-Аналитической Психологии и Психотерапии (приглашены на презентацию), получить практические рекомендации и способы решения ваших проблем.