Запись на консультацию к психологу
ногим известны состояния, когда нет сил, много раздражения или же жизнь кажется бессмысленной.
Депрессия, трудности на работе, отсутствие взаимопонимания с близкими, плохое отношение к себе. К сожалению, самостоятельно не всегда можно решить собственные проблемы. Именно поэтому, чтобы избавиться от замкнутого круга нерешаемых проблем, нужна помощь психолога.
   Любая психологическая проблема, которая возникает в Вашей душе, это сигнал, который как будто кричит «Посмотри, как я живу, это не правильно, это разрушительно для меня!». Не стоит ждать, что проблема пройдёт сама, важно своевременно позаботиться о себе, о своем будущем и начать работать над своей жизненной ситуацией.

С ЧЕГО НАЧАТЬ?

 1. Получить более полную информацию о специалисте.

 2. Записаться ко мне на консультацию по телефону +7 (916) 655-05-47 или через форму обратной связи. Стоимость консультаций 2500. Индивидуальные условия работы.
 
 3.
Постараться четко сформулировать свою проблему. И свои ожидания по поводу работы с психологом.

 4. Записывайтесь на консультацию в удобное для Вас время. Уже после первой консультации я смогу дать рекомендации, практические задания – все, что необходимо для решения лично Вашего запроса.

КАК ДОЛГО НУЖНО ХОДИТЬ НА КОНСУЛЬТАЦИИ?

1. Для достижения качественного результата рекомендуется пройти курс– 8-12 консультаций.

2. Если Вы хотите изменить собственные установками, разобраться с тяжелыми отношениями, которые были в Вашей жизни ранее, изменить собственную жизнь в разных ее сферах, то рекомендуется длительная работа с психологом - от 20 консультаций.

ПОЧЕМУ ВАЖНО СВОЕВРЕМЕННО ОБРАЩАТЬСЯ К ПСИХОЛОГУ?

Своевременное обращение к психологу способствует не только решению насущных проблем, но снижает риск развития неврозов и психосоматических заболеваний (частые головные боли, повышенное давление, гастрит, дерматит и т.д.; способствует улучшению качества жизни в целом.

Если Вы читаете этот текст, то возможно настал момент для того, чтобы позаботиться о себе? Ведь Ваша жизнь, отношения, дети, Вы сами – это большая ценность. И на поддержание ее в хорошей форме стоит всегда выделять ресурсы: время, деньги, собственные усилия. 

ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ СЕГОДНЯ, ЧТОБЫ УЛУЧШИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ УЖЕ ЗАВТРА!